Социальные партнеры

partner          Не бойтесь дарить согревающих слов,
И добрые делать дела.
    Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.
        0 798e3 7e4b98e5 XL

Администрация и педагогические работники МДОУ №14 постоянно находятся в поиске обновления и обогащения  развивающего образовательного пространства. И в этом нам помогают наши социальные партнеры. Уже организовано большое количество познавательных, спортивных и творческих мероприятий и проектов.

ООО "ВДПО" Ломоносовское отделение ООО"Корвет" - производство дидактических игр и развивающих пособий для детей от 2 до 12 Вокально-хоровой коллектив "Ретро" Аннинского городского поселения
IMG 9368 palochki 2 IMG 0146
С представителями ВДПО организуются тематические мероприятия по пожарной безопасности

С автором-разработчиком развивающих игр Финкельштейн Б.Б. организуются семинары и творческие встречи. МДОУ №14 в составе творческой группы участвует с ООО "Корвет" во всероссийских вебинарах для педагогов ДОУ.

Смотреть сертификат участника творческой группы

Вокально-хоровой коллектив неоднократно участвовал в мероприятиях детского сада, посвященных Победе в Великой Отечественной войне

Приглашаем к сотрудничеству:

- родителей (законных представителей)

- образовательные учреждения

- культурно-общественные учреждения

- медико-оздоровительные учреждения

- спонсоров

- коллег и творческих людей