Наименование образовательной организации (ОО)

Полное наименование: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение                                                                             «Детский сад  №14»

Сокращенное наименование: МДОУ №14

15.06.2016г.

Информация об учредителе

Функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.
Учреждение находится в ведомственном подчинении Комитета по образованию администрации Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

Администрация Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Фактический адрес: 198412, г. Ломоносов, ул. Владимирская, д. 19/15

Приемная Администрации тел.: (812) 423-00-30

Официальный сайт: http://lomonosovlo.ru/

Глава Администрации: Кондрашов Алексей Олегович

Прием граждан: вторник

Электронная почта:   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам: Шитова Наталья Сергеевна

Прием граждан: вторник

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Руководитель, председатель комитета Реброва Вероника Ивановна

Адрес: 191124, Санкт - Петербург, площадь Растрелли д. 2 А

Телефон для консультаций: (812) 611-44-50

Официальный сайт:  www.edu.lenobl.ru

Комитет по образованию администрации Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Фактический адрес: 198412, г. Ломоносов, ул. Профсоюзная д. 7,

Тел: (812) 423-00-06   Официальный сайт: komitet.lmn.su

Председатель Комитета по образованию Засухина Ирина Сергеевна

Дни и часы приема: вторник, по предварительной записи, запись по телефону  (812) 423-00-06

Ведущий специалист Комитета по образованию (вопросы комплектования детских садов)

Фролова Любовь Сергеевна

Приемный день: вторник, по предварительной записи, запись по телефону (812) 423-00-06

Главный специалист Комитета по образованию (организация питания в образовательных организациях, вопросы по организации дошкольного образования)

Шадрина Елена Александровна

Приемный день: вторник с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)
Тел.: (812) 423-00-06

Общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Ломоносовском районе Ленинградской области Чечот Вероника Олеговна

Отдел "Родительская плата"тел.: (813-76) 52-676

"Горячая линия" по вопросам выплат заработной платы работникам сферы образования  тел. 8(812) 423-04-24 пн-пт 9.00-16.00 или на странице "Электронная приемная" на официальном сайте: komitet.lmn.su

Информация о наименовании представительств и филиалов ОО, адресах их официальных сайтов Представительств и филиалов, в том числе находящихся за пределами РФ, нет
Информация о месте нахождения ОО

188507, Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Аннинское городское поселение, Новоселье, городской поселок, бульвар Белых ночей, д. 2

Информация о режиме и графике работы ОО

Режим работы: пятидневная рабочая неделя с 12-часовым пребыванием детей.

График работы: понедельник - пятница с 07.00 до 19.00, кроме выходных и праздничных дней, установленных законодательством РФ (п.4.14. Устава МДОУ №14)

В организации осуществляется пропускной режим:

-родители (законные представители) с воспитанниками - с 07.00 до 08.30 в утренний промежуток времени и с 16.00 до 19.00 в вечерний промежуток времени;

-посетители - вторник с 09.30 до 12.30 и четверг с 14.00 до 16.30 по предварительной записи

Информация о контактных телефонах и об адресах электронной почты ОО и страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

телефон: 8(812) 501-57-93 (2 корпус, кабинет заведующего), 8 (812) 640-46-83 (1 корпус)

Телеграм: https://t.me/mdou14lmn