Зачисление в МДОУ №14

Уважаемые родители будущих воспитанников МДОУ №14!

Информация для вновь поступающих в МДОУ №14

1. Всем, кто получил путевку-направление на зачисление ребёнка в МДОУ №14, необходимо в течение срока действия направления (14 календарных дней) явиться лично в образовательную организацию.

2. Подтвердить намерение посещать детский сад №14, позвонив по номеру телефона: 8(812) 501-57-93 (сообщите ФИО ребенка, дату рождения ребёнка и намерение посещать или не посещать детский сад №14). Если Вы не успели подтвердить направление ребенка в детский сад в течение срока действия направления, т.е. в течение 14 дней с даты его оформления, заявлению будет установлен статус "неявка".

3. Собрать весь комплект документов по описи.

4. После сбора всех документов - позвонить по телефону 8(812) 501-57-93 и записаться на прием для сдачи документов. Прием осуществляется при наличии ВСЕХ документов. При посещении МДОУ №14 соблюдать масочный режим.

5. Если у вас нет возможности распечатать документы для заполнения - бланки вам выдадут в учреждении.

Опись документов для зачисления в МДОУ №14:

1. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (форма). Распечатать в двух экземплярах. Заполнить данные в двух экземплярах на страницах 1 и 4.

2. Заявление о приеме (форма). Распечатать в одном экземпляре. Заполнить данные.

3. Согласие на обработку персональных данных родителей и ребенка (форма). Распечатать в одном экземпляре. Заполнить данные.

4. Согласие на фото и видеосъемку (форма). Распечатать в одном экземпляре. Заполнить данные.

5. Согласие родителей на психологическое сопровождение ребенка (форма). Распечатать в одном экземпляре. Заполнить данные.

6. Заявление на доверенных лиц (форма). Распечатать в одном экземпляре. Заполнить данные.

7. Личная карточка воспитанника (форма). Распечатать в одном экземпляре. Заполнить первую часть.

8.  Персональные документы:

- паспорт родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении ребенка;

- СНИЛС родителя (законного представителя), который заключает договор с МДОУ №14;

- СНИЛС ребенка

- документ о регистрации ребенка (форма 3, 8, 9)

Административный регламент предоставления на территории муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МДОУ №14 и родителями (законными представителями) обучающихся (воспитанников)

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования

Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся (воспитанников)

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распоряжение о закреплении образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территориями Ломоносовского муниципального района

Форма заявления (Приложение №1 к правилам приема на обучение по ОП ДО)

Заявление на компенсацию части родительской платы

О порядке получения компенсации части родительской платы за детский сад

По всем вопросам, связанным с оказанием образовательных услуг, Вы можете обратиться в Комитет по образованию администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: 8 (812) 423-00-06, 8 (812) 423-08-33; (813-76) 52- 681.