ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг,

в том числе образец договора  об оказании платных образовательных услуг

Положение по оказанию платных образовательных услуг МДОУ №14

Образец договора об оказании платных образовательных услуг МДОУ №14

Образец заявления на платные образовательные услуги МДОУ №14

Документ о правилах оказания платных оразовательных услуг

Постановление правительства РФ от 15.09.2020г. №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Документ об утверждении стоимости обучения

Постановление от 03.04.2023г. №429/23 "Об утверждении тарифов на предоставление во временное пользование объектов нежилого фонда муниципальных учреждений муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, подведомственных Комитету по образованию"

Постановление "О внесении изменений в тарифы, утвержденные постановлением администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 15.09.2016 №1804-р/16" от 24.03.2023г. №354/23

Постановление от 10.11.2017 №2218-р/17 о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 15.09.2016 № 1804-р/16 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области»

Приложение 5 к постановлению от 10.11.2017 №2218-р/17 о внесении изменений...

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление № 1135 от 08.08.2013г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Ломоносовского муниципального района, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление №1575/18 от 07.09.2018г. "О внесении изменений в Постановление Администрации МО Ломоносовский муниципальный район ЛО №1135 от 08.08.2013г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Ломоносовского муниципального района, осуществляющих образовательную деятельность"

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ

срок реализации программ: октябрь 2023г. - апрель 2024г.

Дополнительная общеразвивающая программа «ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»
 Дополнительная общеразвивающая программа «КАПЕЛЬКА (вокал)»
Дополнительная общеразвивающая программа «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА»
Дополнительная общеразвивающая программа "Скрипка"